Тендер: Поставка материалов для нанесения дорожной разметки (термопластик, стеклошарики)
Начальная цена
1 985 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Элиста
,
Калмыкия республика
Завершён
11.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514939258
- РТС-Тендер 8995560
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 11.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 13.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514939258-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 11.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 1.xlsx 14 КБ
- Приложение 2.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Извещение термопластик МСП.doc 242 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса