Тендер: Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV классов опасности и определению индекса токсичности (биотестирование) отходов
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
23.06.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514939288
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250239338200099
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 23.06.2025 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514939288-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514939288-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514939288-03 9 КБ
- вторые части.pdf 1.54 МБ
- итоговый протокол.pdf 1020 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514939288-01 9 КБ
- ПРОТОКОЛ 1 ЧАСТЕЙ.pdf 1.49 МБ
- 18.06.2025
- IMG 0001.pdf 1.17 МБ
- 160896.pdf 670 КБ
- 11.06.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ биотестирование.docx 107 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса