Тендер: Поставка навесного оборудования для трактора МТЗ 1221. 3, МТЗ 82
Завершён
19.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514935438
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250622728400041.1
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 19.06.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514935438-01 14 КБ
- Протокол итогов 4-8.pdf 834 КБ
- 10.06.2025
- Проект договора.docx 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Документация о закупке.docx 508 КБ
- Инструкция по заполнению заявки (преимущество).docx 15 КБ
- Техническое задание отвал тракторный.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса