Тендер: Выполнение работ по ремонту здания АБК ДРП Приобское
Начальная цена
937 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
08.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514935174
- ЭТП ГПБ 32514935174
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 08.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной фоме № 32514935174 11 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514935174-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 32514935174.pdf 636 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 13:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 30.06.2025
- Приложение__1.1_к_извещению__1_.xlsx 32 КБ
- Извещение__18_5_2_.docx 65 КБ
- Изменения от 30.06.2025 17:36. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 22.06.2025
- Изменения от 22.06.2025 03:46. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 21.06.2025
- Приложение__1_к_извещению_ТЗ.docx
- Приложение__3_к_извещению.docx
- Извещение__18_5_1_.docx
- Приложение__1.1_к_извещению.xlsx
- Приложение__3_к_договору_Форма__ОС_3.xlsx
- 20.06.2025
- Изменения от 20.06.2025 15:54. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение 18 5 1 .docx 65 КБ
- 10.06.2025
- Приложение 3 к извещению.docx 52 КБ
- Приложение 1 к извещению ТЗ.docx 24 КБ
- Приложение 1.1 к извещению.xlsx 32 КБ
- Приложение 3 к договору Форма ОС 3.xlsx 36 КБ
- Извещение 18 5.docx 65 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса