Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся в ОГАОУ многопрофильном лицее
Начальная цена
5 017 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
18.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514935393
- РТС-Тендер 3510399
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 18.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- ППИ КМСП 3510399 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3510399 (лот 1) от 18.06.2025.html 5 КБ
- doc00937720250619055856.pdf 518 КБ
- doc00937920250619060820.pdf 419 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514935393-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514935393-03 9 КБ
- 18.06.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3510399 (лот 1) от 18.06.2025.html 4 КБ
- doc00936820250618084149.pdf 515 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514935393-01 9 КБ
- 10.06.2025
- проект договора.doc 260 КБ
- Приложение 2 обоснование.xls 37 КБ
- Приложение 1 описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Конкурсная документация питание.doc 324 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса