Тендер: Выполнение работ (ПД, экспертиза проекта, КД) по инвестиционному проекту: Реконструкция ПС 220 кВ
Начальная цена
1 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ахтубинск
,
Астраханская область
Завершён
01.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514935324
- РТС-Тендер 3516075
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3516075
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 01.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514935324 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 12.07.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.06 МБ
- Протокол подведения итогов.docx 37 КБ
- 10.07.2025
- ППИ ЗП 3516075 (лот 1) от 10.07.2025.zip 1024 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514935324-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 767 КБ
- ПРЗ ЗП ЗП 3516075 (лот 1) от 07.07.2025.zip 730 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 13:31. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 16:31. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 47 КБ
- Протокол по переносу сроков.pdf 345 КБ
- Протокол по переносу сроков.doc 81 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 508 КБ
- Изменения от 24.06.2025 17:00. РТС-Тендер 105 КБ
- 10.06.2025
- Извещение о проведении запроса предложений.doc 58 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.pdf 1.16 МБ
- Документация о закупке.7z 523 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса