Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
3 250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Крутинский район, рабочий поселок Крутинка;г. Называевск
,
Омская область
Завершён
18.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514935023
- РТС-Тендер 3516024
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 18.06.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3516024 (лот 1) от 18.06.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3516024 (лот 1) от 18.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3516024 (лот 1) от 18.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (7).pdf 154 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (5).pdf 153 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (5).pdf 143 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514935023-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514935023-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514935023-02 9 КБ
- 10.06.2025
- Документация аукцион поставка мазута топочнго М 100.docx 103 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса