Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Орловский район, поселок Биофабрика
,
Орловская область
Завершён
26.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3516026
- 223-ФЗ ЕИС 32514934927
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 26.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514934927 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 27.06.2025
- Протокол.pdf 563 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514934927-01 11 КБ
- 10.06.2025
- Приложение 4. Обоснование максимальной цены единицы товара.xlsx 12 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 34 КБ
- Приложение 2. Форма заявки на участие в запросе котировок в эл. форме.docx 29 КБ
- Извещение.docx 55 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса