Тендер: Пленка для термоформера
Завершён
17.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0030070
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 12:10 - 17.06.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.06.2025 09:17
Документация
- 17.06.2025
- Protocol on opening of envelopes.pdf 73 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 73 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками.pdf 72 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 74 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 74 КБ
- Protocol on acceptance candidates as participants.pdf 72 КБ
- 10.06.2025
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 11 КБ
- Требование к плёнкам для термоформеров.docm 36 КБ
- Приложение 1 Требования к участнику торгов.docx 38 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса