Тендер: Выполнение работ по ремонту большой чаши бассейна
Начальная цена
14 359 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
18.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250070495300001
- 223-ФЗ ЕИС 32514934178
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 18.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514934178-02 9 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 343 КБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514934178-01 8 КБ
- протокол 1 часть.pdf 307 КБ
- 10.06.2025
- 029.25.ЗК-06.24 ТО Чаша бассейна Орбита.pdf 1.26 МБ
- 053.25.ЗК-06.24-АС Большая чаша бассейна здания бассейна ГАУ ДО РК «СШ по плаванию «Орбита».pdf 886 КБ
- смета корр..xlsx 129 КБ
- Аукционная документация.pdf 826 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса