Тендер: Поставка продуктов питания (шоколад, вафли, печенье)
Начальная цена
80 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чердаклинский район, село Крестово-Городище
,
Ульяновская область
Завершён
19.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514935000
- ЭТП ГПБ 32514935000
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 19.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Протокол.pdf 507 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514935000-01 10 КБ
- 12.06.2025
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 11.06.2025
- Изменение.docx 15 КБ
- ЧАСТЬ IV. Проект договора.docx 57 КБ
- ЧАСТЬ II. Описание шоколад печенье вафли .xls 41 КБ
- ЧАСТЬ III. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД шоколад печенье вафли .xls 38 КБ
- 10.06.2025
- ЧАСТЬ II. Описание овощи .xls 47 КБ
- ЧАСТЬ III. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД овощи .xls 46 КБ
- ЧАСТЬ V. Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 18 КБ
- ЧАСТЬ I. Документация.doc 220 КБ
- ЧАСТЬ IV. Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса