Тендер: Оказание услуг по составлению однолинейных схем системы электроснабжения
Начальная цена
148 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.06.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514934791
- ЕЭТП Росэлторг 32514934791
- ЕАИСТ города Москвы 14693865
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 25.06.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 30.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Документация
- 03.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514934791-04 9 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514934791-03 8 КБ
- 32514934791 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32514934791 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514934791-02 8 КБ
- 641686d8-a8a4-481e-8558-a31347b8ec71.docx 10 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514934791-01 10 КБ
- 32514934791 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 10.06.2025
- ТЗ однолинейные схемы 2025г..doc 62 КБ
- Проект контракта 16796202-1.pdf 117 КБ
- Протокол НМЦК и обоснование НМЦК (СХЕМА).pdf 99 КБ
- Аукционная документация.docx 84 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса