Тендер: Выполнение работ по изготовлению и установке коробов для терминалов самообслуживания
Начальная цена
1 473 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, г. Павловск, г. Мурино
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД 33517/ЗКТЭ-АО «СЗППК»/2025/СПБ
- 223-ФЗ ЕИС 32514934442
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 20.06.2025 09:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса