Тендер: Поставка дров топливных из прочих пород и смеси пород деревьев
Начальная цена
3 800 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
19.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250571638600002
- 223-ФЗ ЕИС 32514934567
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 19.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514934567-01 10 КБ
- 20.06.2025
- Итоговый протокол.pdf
- 10.06.2025
- Предложение о цене договора (Приложение 4 к Требованиям).docx 18 КБ
- Предложение о предмете договора (Приложение 3 к Требованиям).docx 17 КБ
- Анкета участника (Приложение 2 к Требованиям).docx 17 КБ
- Заявка участника (Приложение 1 к Требованиям).docx 19 КБ
- Обоснование НМЦК Приложение № 4 к извещению.docx 25 КБ
- Проект контракта Приложение № 3 к извещению.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки Приложение № 2 к извещению.docx 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Приложение № 1.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса