Тендер: Выполнение работ по организации системы учета электроэнергии с удаленным сбором данных (включая приобретение приборов учета, выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по модернизации / создание системы учета электроэнергии)
Начальная цена
94 625 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514941992
- ЕЭТП Росэлторг 32514941992
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514941992-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514941992-03 14 КБ
- Протокол 3 Итоги 261.7z 1.41 МБ
- 12.07.2025
- HappenedRetrade 32514941992.rtf 8 КБ
- 10.07.2025
- Протокол 2 - Переторжка 261.7z 967 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514941992-01 13 КБ
- 11.06.2025
- Извещение о закупке 261
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о закупке 261.7z 668 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса