Тендер: Разработка проекта по возможности увеличения причальной нагрузки на основании пп. 50 п. 8. 3 ст. 8 Положения о закупках
Начальная цена
1 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
20.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514941860
- 223-ФЗ ЕИС 32514941860
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 20.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514941860-01 14 КБ
- 23.06.2025
- ПП 32514941860 от 23.06.2025.pdf 4.72 МБ
- 11.06.2025
- ТЗ на разработку проекта по увеличению нагрузки причала.pdf 231 КБ
- Обоснование НМЦ по средней цене.xlsx 11 КБ
- Проект Договора.docx 75 КБ
- Извещение ЗК СМП.docx 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса