Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №2398025981
 от 11.06.25

Тендер: Оказание услуг по проведению отбора и анализа проб выбросов в атмосферу на контрольных точках, проведению измерений шумового и электромагнитного воздействия на контрольных точках

Начальная цена 624 800 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Тюмень;г. Ишим;Уватский район, поселок Туртас;Уватский район, село Уват;Уватский район, село Тугалово;Тобольский район, село Байкалово;Вагайский район, село Вагай;г. Тобольск;Тюменский район, рабочий поселок Боровский;Тюменский район;г. Екатеринбург ,
Завершён
23.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 23.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
  1. Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса