Тендер: Поставка стволов пожарных ручных комбинированных универсальных с регулируемым расходом воды диам. 50мм и 70мм
Начальная цена
160 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514941457
- 223-ФЗ ЕИС 32514941457
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 23.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025 09:00 - 24.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514941457-01 10 КБ
- протокол стволы (1).pdf 2.47 МБ
- 11.06.2025
- 1ТЗ Стволы.docx 16 КБ
- Договор поставки.docx 281 КБ
- Извещение ЗК Нижневартовск АЭРО пож стволы.doc 320 КБ
- Обоснование НМЦ пож. стволы.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса