Тендер: Поставка устройства для профессиональной печати чертежей
Начальная цена
214 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
23.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514941701
- ZakazRF (АГЗРТ) 412816
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 15:22 - 23.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514941701-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514941701-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514941701-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514941701-01 13 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 32514941701 протокол 3.pdf 262 КБ
- 32514941701 протокол 2.pdf 248 КБ
- 25.06.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 24.06.2025
- 32514941701 протокол 1.pdf 267 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 11.06.2025
- АД устр. печати.docx 196 КБ
- расчет НМЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса