Тендер: Поставка тахографов и замена блоков СКЗИ
Начальная цена
6 505 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кимры; г. Ржев; г. Старица; г. Тверь; г. Конаково; Конаковский район, поселок городского типа Редкино
,
Тверская область
Завершён
20.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514942201
- РТС-Тендер 3518428
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 20.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514942201-01 12 КБ
- 20.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3518428 (лот 1) от 20.06.2025.html 6 КБ
- протокол.pdf 478 КБ
- 16.06.2025
- Обоснование начальной максимальной цены контракта.docx 17 КБ
- 11.06.2025
- Документация тахографы.docx 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса