Тендер: Поставка молока сгущенного, макаронных изделий в ассортименте
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Донецк; г. Горловка; Город Енакиево; г. Снежное; поселок городского типа Старобешево; г. Макеевка; г. Волноваха
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
20.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514942175
- 223-ФЗ ЕИС 32514942175
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 20.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514942175-01 10 КБ
- 20.06.2025
- 32514942175 Протокол 1 заявка несоот .pdf 2.43 МБ
- 11.06.2025
- ЗК МСП Поставка молока сгущеного макаронных изделий.docx 132 КБ
- РАЗДЕЛ V. ОБОСНОВАНИЕ Н М ЦД.xlsx 21 КБ
- РАЗДЕЛ II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 87 КБ
- РАЗДЕЛ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 143 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса