Тендер: Передача неисключительных прав использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
469 359 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) lesr_25018MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514936565
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 19.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514936565-01 9 КБ
- Итоговый протокол 018-2025-93 ЗК П-2.pdf 1.06 МБ
- 18.06.2025
- 2025-06-18_32514936565_ОК_РазъяснЗакДок.doc 26 КБ
- 17.06.2025
- 2025-06-17 32514936565 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 10.06.2025
- Документация.zip 968 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса