Тендер: Оказание услуг по доставке лоцманов на суда и снятию лоцманов с судов
Начальная цена
65 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
20.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514936433
- 223-ФЗ ЕИС 32514936433
- ТЭК-Торг ЗП506828
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 20.06.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.06.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514936433-02 11 КБ
- 30.06.2025
- итоги.pdf 922 КБ
- 25.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514936433-01 10 КБ
- 24.06.2025
- од.pdf 825 КБ
- 11.06.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- Изменения_изм_от_11.06.2025.docx 72 КБ
- Извещение_Н-52_изм_от_11.06..docx 140 КБ
- 10.06.2025
- 03. Расчет цены.DOCX 17 КБ
- 03.1. Расчет цены Приложение.docx 22 КБ
- Извещение Н-52.docx 138 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса