Тендер: Оказание услуг по созданию информационной системы Диалог
Начальная цена
10 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514936787
- ЭТП ГПБ 32514936787
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 18.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Протокол 32514936787 02 от 19.06.2025.pdf 1.31 МБ
- Протокол 32514936787 01 от 18.06.2025.pdf 1.28 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514936787-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514936787-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514936787-02 9 КБ
- 19.06.2025
- Протокол 32514936787 03 от 19.06.2025.pdf 1.28 МБ
- 12.06.2025
- ответ на запрос.pdf 492 КБ
- ответ Диалог.pdf 310 КБ
- 11.06.2025
- Критерии.docx 112 КБ
- 10.06.2025
- Расчет НМЦд.xlsx 19 КБ
- Согласие на обработку персональных данных.docx 15 КБ
- ДОГОВОР создание ИС.docx 62 КБ
- ТЗ Горячая линия финал.docx 167 КБ
- Документация конкурс Диалог.docx 102 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса