Тендер: ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛОВ В ФАЙЛЕ ВО ВЛОЖЕНИИ! БЛОК КОНТАКТНЫЙ NO M22-K10 БЛОК КОНТАКТОВ НО ZB2BE101 БЛОК ПИТАНИЯ 220В/24В 5А CP-E 24/10. 0 ВИЛКА 16A ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ КОНЦЕВОЙ GTES 100 КЛАПАН ГАЗ. Д/ЗАКАЧ. ЭЛЕГАЗА В КРУЭ 220КВ КЛЕММА UDMTK 5-P/P КОНДЕНСАТОР ALS30A1331KJ КОНТАКТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ DILA-XHIT22 КОНТАКТОР 230-240В 50ГЦ ID A9-30-10-88 КОНТАКТОР DILM12-10/24VDC/ и пр.
Завершён
23.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2109986/1
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- 161_euf_7z.7z 92 КБ
- opisanie_elektricheskikh_mater.XLSX 14 КБ
- Извещение. СИБУР 5 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса