Тендер: поставка картона переплетного и бумаги офсетной
Начальная цена
37 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
20.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514936609
- ЕЭТП Росэлторг 32514936609
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 20.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 23.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514936609-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514936609-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514936609-03 14 КБ
- 23.06.2025
- 32514936609 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 26 КБ
- 11ad48df-13bf-4eb7-a916-b2434d53ac84.docx 10 КБ
- итоговый протокол.pdf 1.03 МБ
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514936609-01 10 КБ
- 20.06.2025
- протокол 1 ч заявок.pdf 859 КБ
- 10.06.2025
- Документация ЭА 223 Арзамас картон переплетный.doc 748 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса