Тендер: Оказание услуг по технической эксплуатации опасного производственного объекта (газовой водогрейной котельной)
Начальная цена
2 592 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ломоносовский район, деревня Горбунки;г. Санкт-Петербург;г. Бокситогорск
,
Завершён
24.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514935804
- РТС-Тендер 3516299
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 24.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Документация
- 30.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514935804-02 15 КБ
- Протокол №78 2025.pdf 2.26 МБ
- Протокол №77 2025.pdf 2.08 МБ
- 27.06.2025
- Протокол №71 2025.pdf 1.76 МБ
- ПРОЗ_ЗП_3516299_(лот_1)_от_27.06.2025.zip 4.34 МБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514935804-01 13 КБ
- ПРОТОКОЛ №71 2025.docx 32 КБ
- 10.06.2025
- Приложение 3 к Разделу II закупочной документации «Обоснование начальной (максимальной) цены договора».docx 19 КБ
- Приложение 1 к Разделу II закупочной документации «Техническое задание».docx 41 КБ
- Приложение 2 к Разделу II закупочной документации «Проект договора».docx 63 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса