Тендер: Поставка топлива через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
15 893 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл; Саратовская обл; Самарская обл; Астраханская обл; Ростовская обл; Оренбургская обл; Краснодарский край; Ставропольский край; Респ. Башкортостан; Респ. Калмыкия
,
Завершён
25.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг GEO10062500001
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.07.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса