Тендер: Поставка минерального порошка МП-2 (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
4 413 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балабаново
,
Калужская область
Завершён
19.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514933736
- ZakazRF (АГЗРТ) 412053
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514933736-01 12 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол запроса котировок 32514933736-01.pdf 178 КБ
- 10.06.2025
- Извещение .pdf 526 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 112 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект Договора.pdf 225 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса