Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
11 998 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край;г. Шарыпово, городской поселок Дубинино
,
Красноярский край
Завершён
26.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5558125011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514933551
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 26.06.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514933551 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 28.06.2025
- 2025-06-27 32514933551 Протокол.doc 38 КБ
- 27.06.2025
- 2025-06-27 32514933551 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона (1).pdf 502 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514933551-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514933551-01 10 КБ
- 26.06.2025
- 2025-06-26 32514933551 Протокол.doc 29 КБ
- Протокол.pdf 1.58 МБ
- 12.06.2025
- Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия СОШ 12 - 2 кв 2025 - ЛСР (1).xlsx 39 КБ
- Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия СОШ 12 - 2 кв 2025 - ВОР (1).xlsx 13 КБ
- 1. АД МОУ СОШ 12 работы по благоустройству (2).docx 119 КБ
- 2. ПРОЕКТ договора.docx 85 КБ
- 3. Техническое задание на благоустройство территории 16.05.docx 21 КБ
- 2025-06-11 32514933551 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 10.06.2025
- 2025-06-10 5558125011DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 1 Документация об аукционе в электронной форме.docx 65 КБ
- 2 Извещение.docx 59 КБ
- 3 Техническое задание на благоустройство территории к документации.docx 21 КБ
- 4 ПРОЕКТ договора.docx 85 КБ
- 5 Техническое задание к договору и ведомость объемов работ.docx 23 КБ
- Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия СОШ 12 - 2 кв 2025 - ВОР.xlsx 13 КБ
- Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия СОШ 12 - 2 кв 2025 - ЛСР.xlsx 38 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
119 985,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса