Тендер: Разработка проектной документации по объекту: Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
3 456 523 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Большая Каменка, Красноярский район
,
Самарская область
Завершён
26.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514933141
- 223-ФЗ ЕИС 32514933141
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 26.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32514933141 13 КБ
- 10.07.2025
- 659-2-а Каменка.pdf 289 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514933141-01 13 КБ
- 26.06.2025
- Doc33.docx 11 КБ
- 19.06.2025
- Изменения от 19.06.2025 16:53. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения[1].rar 489 КБ
- 18.06.2025
- Изменения от 18.06.2025 19:43. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Изменения
- 10.06.2025
- 95 Каменка ЗЦ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса