Тендер: Поставка элементов водосточных систем
Начальная цена
270 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
19.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3515626
- 223-ФЗ ЕИС 32514933780
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 19.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514933780-01 10 КБ
- 23.06.2025
- Итоговый протокол ЗК-ЭФ СМП №32514933780.pdf 1.94 МБ
- ППИ ЗКМСП 3515626 (лот 1) от 23.06.2025.html 5 КБ
- 10.06.2025
- 1. Извещение ЗК-ЭФ СМП №028.docx 54 КБ
- 2. Проект договора №ЗК-028.docx 40 КБ
- 3. Техническое задание №028.xlsx 13 КБ
- 4. Расчет НМЦД №028.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса