Тендер: Оказание консультационных услуг в области защиты информации
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
20.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0106325043DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514933076
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 20.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 23.06.2025
- 2025-06-22 32514933076 Протокол (147-25).pdf 308 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514933076-01 8 КБ
- протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок 30 КБ
- 10.06.2025
- Извещение.docx 61 КБ
- Приложение №1. ТЕХ ЗАДАНИЕ.docx 54 КБ
- Приложение №2 Заявка (1).docx 39 КБ
- Приложение №3. Проект договора.docx 74 КБ
- Приложение №4 (обоснование НМЦД).xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса