Тендер: Поставка трубы полиэтиленовой для реализации мероприятия: Строительство третьей нитки напорного коллектора КНС-44 Д600 мм, протяженностью 3, 51 км
Начальная цена
36 591 826 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 24.01.2020
- Протокол подведения итогов №1351767 (лот 1) от 23.01.2020
- 23.01.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1351767 (лот 1) от 22.01.2020
- 21.01.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1351767 (лот 1) от 20.01.2020
- 18.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1351767 (лот 1) от 17.01.2020
- 20.12.2019
- Документация 630х37,4.docx
- Приложение №1.doc
- Приложение №2 630.docx
- Приложение №3.docx
- 19.12.2019
- Документация 630х37,4.docx
- Приложение №1.doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса