Тендер: Станция паяльная
Завершён
27.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125122201
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 10:00 - 27.06.2025 14:00
Документация
- 03.07.2025
- 2025-07-02 9003912512220102 О тказ от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 17:29. Акрон 27 КБ
- 2025-06-30 9003912512220104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 27.06.2025
- Изменения от 27.06.2025 11:14. Акрон 26 КБ
- 24.06.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-06-24 9003912512220101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса