Тендер: Тестирование на проникновение в корпоративную сеть (D25P200697)
Начальная цена
3 906 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закрытые маркетинговые исследования в бумажной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514974681
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 02.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закрытые маркетинговые исследования в бумажной форме (с размещением информации) № 32514974681 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514974681-01 10 КБ
- Протокол итогов МИ 93-МИ 2 сайт.docx 24 КБ
- Протокол итогов МИ 93-МИ 2 сайт.pdf 296 КБ
- 24.06.2025
- Дополнение к извещению.docx 15 КБ
- Дополнение к извещению.pdf 218 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса