Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
823 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
01.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514974952
- РАД (Lot-Online) 0624525003MQ
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 01.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514974952 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514974952-01 14 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЗАПРОСА КОТИРОВОК от 02.07.2025.pdf 2.76 МБ
- 25.06.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 24.06.2025
- запрос котировок бакалея.rar 121 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок для СМСП июль 2025 (бакалея) для ЕИС.pdf 2.94 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Тендеры на птицу, яйцо, продукцию птицеводства в Ленинградской области
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса