Тендер: Оказание услуги по лабораторным исследованиям
Начальная цена
1 185 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула;г. Щекино;г. Ясногорск;г. Алексин;г. Ефремов;г. Донской;г. Киреевск;г. Богородицк;г. Новомосковск;г. Узловая
,
Тульская область
Завершён
10.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3529749
- 223-ФЗ ЕИС 32514974819
- rks-223.tularegion.ru
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 10.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514974819 11 КБ
- 15.07.2025
- протокол подведения итогов.pdf 1.15 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514974819-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514974819-03 11 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514974819-01 10 КБ
- протокол рассмотрения заявок.pdf 917 КБ
- 24.06.2025
- ЭА производственный контроль без СМП 2025.01532.doc 1.18 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса