Тендер: Поставка комплекта оборудования микровизуализации высокого разрешения
Начальная цена
4 811 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
02.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514974765
- ЕЭТП Росэлторг 32514974765
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 02.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514974765 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514974765 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514974765 10 КБ
- 04.07.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 138 КБ
- Протокол рассм.2 части заявки.pdf 136 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514974765-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514974765-03 10 КБ
- 03.07.2025
- Протокол рассм. 1 части заявки.pdf 123 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514974765-01 9 КБ
- 27.06.2025
- 103А Решение.pdf 70 КБ
- ИЗМ. 103А Документация.doc 275 КБ
- 25.06.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 24.06.2025
- 103А Приложение 1.1 Обоснование цены.xls 63 КБ
- 103А Раздел III Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- 103А Раздел IV Проект Договора.doc 163 КБ
- 103А Документация.doc 275 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса