Тендер: Поставка кассового аппарата (онлайн-касса) Эвотор 6 или эквивалент с фискальным накопителем
Начальная цена
51 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
08.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514974456
- 223-ФЗ ЕИС 32514974456
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 08.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514974456 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32514974456 8 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514974456-01 8 КБ
- Протокол 32514974456 08 07 2025.pdf 820 КБ
- 27.06.2025
- Ответ на запрос 26 06 2025.pdf 213 КБ
- 26.06.2025
- Ответ_на_запрос_25_06_2025.pdf 223 КБ
- 24.06.2025
- Котировочная документация кассовый аппарат 2025.doc 520 КБ
- Проект договора Кассовый аппарат 2025.doc 106 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса