Тендер: Поставка металлических оцинкованных стоек СКМ 3. 40
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район;Первомайский район, рабочий поселок Пречистое
,
Ярославская область
Завершён
02.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200281
- 223-ФЗ ЕИС 32514975480
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 02.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514975480 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514975480 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514975480 11 КБ
- 09.07.2025
- Протокол итог75480.pdf 688 КБ
- Протокол 2ч 75480.pdf 719 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514975480-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514975480-04 9 КБ
- 05.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514975480-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514975480-01 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 75480.pdf 353 КБ
- 26.06.2025
- Изменения в размещенную документацию 370.docx 64 КБ
- Докуменация 000370 в новой редакции.docx 80 КБ
- 24.06.2025
- Извещение 000370.docx 35 КБ
- Проект договора 000370.docx 95 КБ
- Докуменация 000370.docx 80 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса