Тендер: Поставка воды питьевой с символикой ФК Локомотив в целях реализации пассажирам в поездах
Начальная цена
28 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург;г. Москва;г. Брянск;г. Смоленск;г. Орёл;г. Нижний Новгород;г. Казань;г. Киров;г. Самара;г. Ижевск;г. Воронеж;г. Белгород;г. Саратов;г. Волгоград;г. Уфа
,
- Башкортостан республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
02.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3529873
- 223-ФЗ ЕИС 32514975396
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 02.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 10.07.2025
- ППИ А 3529873 (лот 1) от 08.07.2025.zip 203 КБ
- 07.07.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 04.07.2025
- ПРЗ А 3529873 (лот 1) от 03.07.2025.zip 203 КБ
- 24.06.2025
- Извещение о проведении закупки.docx 33 КБ
- НМСЦЕ.xlsx 26 КБ
- Аукционная документация Порядок.docx 131 КБ
- Проект договора.docx 145 КБ
- Аукционная документация Условия.doc 756 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса