Тендер: Поставка запасных частей для снегоуплотнительных машин марки PRINOTH на ВТРК Эльбрус
Начальная цена
5 910 202 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Эльбрусский район, село Терскол;Эльбрусский район, село Эльбрус;Ставропольский край
,
Завершён
10.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5445644
- 223-ФЗ ЕИС 32514974848
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 15:58 - 10.07.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025 - 17.07.2025 19:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурс в электронной форме № 32514974848 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514974848-02 11 КБ
- Протокол № ОКЭФ–ДЭУК–125/2.pdf 274 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514974848-01 10 КБ
- Протокол № ОКЭФ–ДЭУК–125/1.pdf 262 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- 24.06.2025
- Извещение ОКЭФ-ДЭУК-125.doc 130 КБ
- Конкурсная документация ОКЭФ-ДЭУК-125.doc 637 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 32 КБ
- Инструкция по процедуре 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса