Тендер: Ремонт внутренних помещений объекта Нежилое здание - техническое
Начальная цена
1 499 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
03.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3530098
- 223-ФЗ ЕИС 32514976023
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 03.07.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514976023 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514976023 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514976023 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 05.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514976023-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514976023-02 11 КБ
- 04.07.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3530098 (лот 1) от 03.07.2025.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3530098 (лот 1) от 03.07.2025.html 7 КБ
- Протокол итоги.pdf 1.66 МБ
- Протокол 2 части.pdf 2.69 МБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514976023-01 10 КБ
- Протокол 1 части.pdf 980 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3530098 (лот 1) от 03.07.2025.html 5 КБ
- 25.06.2025
- Документация.docx 180 КБ
- ВОР.pdf 2.22 МБ
- Техническое задание.pdf 4.23 МБ
- Акт ремонт помещений Дальнереченск.pdf 1.19 МБ
- ЛСР.pdf 8.22 МБ
- План помещений.pdf 2.13 МБ
- Технический паспорт.pdf 2.98 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса