Тендер: Закупка центрифуги с ротором, кондуктометра
Начальная цена
189 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калтан
,
Кемеровская область
Завершён
03.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений (ЗКП)
Ссылки на источники
- B2B-Center 4032526
- 223-ФЗ ЕИС 32514976224
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 03.07.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025 - 31.07.2025 10:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 19 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос коммерческих предложений (ЗКП) № 32514976224 19 КБ
- 11.07.2025
- Изменения от 11.07.2025 10:35. B2B-Center 27 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514976224-01 19 КБ
- Протокол №270 Поставка центрифуги, кондуктометра.pdf 1.27 МБ
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 09:32. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 02.07.2025
- Изменения от 02.07.2025 09:18. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.06.2025
- ДОГОВОР.docx 45 КБ
- ТЗ Центрифуга СПЛ 2025.docx 49 КБ
- Спецификация.xlsx 20 КБ
- Приглашение к участию в опросе (1).pdf 189 КБ
- Приложение к договору новое.docx 23 КБ
- Приложение ЭДО.docx 37 КБ
- ЗД.docx 410 КБ
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
- ТЗ МАРК 603 СПЛ 2025.docx 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Кемеровской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса