Тендер: Закупка сварочной проволоки Св-08Г2С 1, 2мм (К-300) (Челябинск, июль 2025)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
30.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM25062500025
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2025 12:00
Документация
- 23.07.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM25062500025.doc 8 КБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 09:42. ТМК 12 КБ
- 28.06.2025
- Изменения от 28.06.2025 09:23. ТМК 12 КБ
- 27.06.2025
- Изменения от 27.06.2025 09:12. ТМК 12 КБ
- 25.06.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Челябинской области
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса