Тендер: Выполнение работ по корректировке проектной документации по инвестиционному проекту: Техперевооружение ПС 220 кВ Макарьево в части замены ОД и КЗ 220 кВ на выключатели (1 шт. )
Начальная цена
1 699 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лысковский район, п. Макарьево
,
Нижегородская область
Завершён
14.07.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3529355
- 223-ФЗ ЕИС 32514976333
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3529355
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 14.07.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514976333 12 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514976333-02 12 КБ
- Итоговый протокол.pdf 675 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514976333-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 476 КБ
- 08.07.2025
- Изменения от 08.07.2025 10:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол перенос сроков 07.07.2025.docx 31 КБ
- Документация 07.07.2025.zip 44.64 МБ
- Уведомление о внесении изменений 07.07.2025.docx 32 КБ
- Изменения от 08.07.2025 11:25. РТС-Тендер 98 КБ
- Изменения от 08.07.2025 11:40. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- 25.06.2025
- Документация.rar 44.25 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса