Тендер: Оказание услуг на электромонтажные работы
Начальная цена
2 636 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Новоникольск
,
Приморский край
Завершён
03.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500125
- 223-ФЗ ЕИС 32514976377
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 03.07.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514976377 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514976377 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514976377 9 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514976377-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514976377-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514976377-01 9 КБ
- 4698_250703103440_001.pdf 765 КБ
- 4696 250703095946 001.pdf 661 КБ
- 4697 250703101202 001.pdf 684 КБ
- 25.06.2025
- монтаж документация электромонтаж кот 52. (1).docx 147 КБ
- обоснование цены Локальная ресурсная смета по форме №4 (п. 4.11 МДС81-35.2004).xlsx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса