Тендер: Бензиновый генератор и монтажная пила
Начальная цена
165 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
30.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9042609
- 223-ФЗ ЕИС 32514976581
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 30.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка по средствам электронного магазана № 32514976581 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514976581-01 10 КБ
- Протокол №111-э ЭМ-ПГЭС от 01.07.25г. - Бензогенератор,монтажная пила.PDF 302 КБ
- 25.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- №60-э эм-пгэс - бензиновый генератор, пила.docx 172 КБ
- нмц бензогенератор, макита.xlsx 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса