Тендер: Поставка КПП, 5-ти ступка ММЗ Д-245. 7 для дизельного автомобиля ГАЗ-33081
Начальная цена
184 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
27.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9042742
- 223-ФЗ ЕИС 32514976613
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 27.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине № 32514976613 17 КБ
- 29.06.2025
- ПРОТОКОЛ итоговый ЭМсмсп (КПП) от 27.06.2025.rtf 143 КБ
- ПРОТОКОЛ итоговый ЭМсмсп (КПП) от 27.06.2025.pdf 1.7 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514976613-01 17 КБ
- 25.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение и документация.docx 74 КБ
- РАЗДЕЛ III. ФОРМА предварительного предложения.docx 55 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 53 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса